Профиль потолочный виброизоляционный Виброфлекс Вибронет 60х27 мм
Вес брутто:1,4 кг
Категория:Виброизоляция
Цель использования:Потолки, Стены
Артикул:28637
Производитель:ВИБРОФЛЕКС
Цена:350 руб.
 

Описание

Профиль потолочный виброизоляционный Виброфлекс Вибронет 60х27 мм

Профиль для гипсокартона потолочный (ПП) применяют с целью устройства подпотолочного каркаса для монтажа листов ГКЛ. Профиль 60х27 может использоваться для устройства одно-, двух- и многоуровневых подвесных потолков из гипсокартонных листов, а также при обшивке стен ГКЛ.

Конструктивные особенности

Профиль потолочный (ПП) с сечением 60х27мм представляет собой длинномерный элемент, выполненный методом холодной прокатки на современном профилегибочном оборудовании из тонкой стальной ленты. В поперечнике профиль для гипсокартона имеет «П» (или «С») -образное сечение, с одной горизонтальной перемычкой и двумя вертикальными боковинами (27 мм).

,

Особенности монтажа

Профиль под гипсокартон ПП монтируется в подпотолочном пространстве на несущем межэтажном перекрытии с помощью стальных оцинкованных подвесов. Прямые подвесы применяют, когда расстояние от существующего перекрытия до уровня монтажа гипсокартона невелико, регулируемые подвесы на проволочной тяге - при значительной высоте подпотолочного пространства.

По конструкции потолочный профиль 60 27 для гипсокартона сходен с профилем стоечным (ПС), который используется при монтаже металлического каркаса под обшивку стен листами ГКЛ, и поэтому также может быть применен для монтажа гипсокартона на стены.

Характеристики

Бренд:Виброфлекс Вес брутто:1,4 кг
Категория:Виброизоляция Цель использования:Потолки, Стены
Материал:Сталь Тип:Профиль для гипсокартона
Длина:3000 мм Ширина:60 мм
Высота:27 мм Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Каталог товаров

Советы строителям

В представлении многих отечественных потребителей линолеум – это очень практичное напольное покрытие, которое обладает отличным видом и отличается долгим сроком службы.

3D полы - новое слово в дизайне интерьеров.

Запланировав проведение ремонта, закупив все необходимые материалы и инструменты нужно заняться подготовкой помещения к ремонту.

Любое строительство по плечу!